Daihatsu Purwokerto

Rekomendasi Marketing Daihatsu Purwokerto

sales-marketing-mobil-dealer-daihatsu-purwokerto-putra

Pramudya Perdana Putra
Marketing Executive
PT. Armada International Mobil
Daihatsu Purwokerto
HP 1 : 0813 9051 5121
HP 2 : 0856 2638 621
PIN BB : D517AA87
Website : www.armadadaihatsupurwokerto.com

Area Pemasaran

Daihatsu purwokerto, Daihatsu cilacap, Daihatsu purbalingga, Daihatsu banjarnegara, Daihatsu wonosobo, Daihatsu sidareja, Daihatsu majenang, Daihatsu tegal, Daihatsu brebes, Daihatsu ajibarang, Daihatsu banyumas, Daihatsu kebumen, Daihatsu sumpiuh, Daihatsu gombong, Daihatsu tambak, Daihatsu rawalo, Daihatsu jatilawang, Daihatsu bumiayu, Daihatsu ketanggungan, Daihatsu prupuk, Daihatsu karanganyar, Daihatsu pekalongan, Daihatsu semarang, Daihatsu wangon, Daihatsu.

Dealer

PT. Armada International Mobil

Jl. Gerilya Timur No. 28 Purwokerto – Jawa Tengah

Keunggulan

Mengapa Harus Membeli Mobil Daihatsu Dengan Sales Rekomendasi Kami
Rekomendasi Sales Daihatsu Pilihan Untuk Wilayah Purwokerto
Memberikan Diskon, Bonus, Cash Back Terbaik
Siap Melayani Anda 24 Jam
Memberikan Kredit Dan Cicilan Paling Ringan
Serta Masih Banyak Lagi Keunggulan Yang Diberikan.

Info Promo

SELAMAT DATANG DI DEALER DAIHATSU PURWOKERTO 

 *

Kami siap melayani kebutuhan anda tentang DAIHATSU khususnya untuk daerah Jawa Tengah meliputi (Kab. Banyumas,Cilacap,Majenang, Brebes,Tegal,Purbalingga,wonosobo,Semarang)

 *

Media ini adalah sumber informasi bagi anda yang memproyeksikan DAIHATSU sebagai mobil baru anda. Anda dapat berkonsultasi tentang informasi  apapun yang anda butuhkan mengenai:

 *

JUAL BELI (KREDIT/CASH)
HARGA
TYPE
DP DAN ANGSURAN
PROSES KREDIT
TUKAR TAMBAH
PROMO
SERVICE
SPAREPART
AKSESORIS
ASURANSI
AFTER SALES

 *

TELAH LAHIR!!!!

GENERASI TERBARU DARI ASTRA DAIHATSU!!!!

DAIHATSU SIGRA

 *

Bisa Test Drive kapan saja,tinggal Tlpn/Sms

(Tanpa Dipungut Biaya alias Gratis),TIDAK harus JADI BELI,,yang penting anda

Paham dengan produknya

 *

bagi sahabat yang penasaran tentang DAIHATSU SIGRA
saya siap melayani Test Drive ke rumah anda!

 *

BONUS LANGSUNG :

KACA FILM
VACUUM CLEANER
COVER BODY
ANTI KARAT
PELINDUNG CAT
PAKET KIT

*

MAANFAATKAN KESEMPATAN DAPAT MOBIL DENGAN HARGA TERJANGKAU!!

AYO SAATNYA PUNYA DAIHATSU !!!

SOLUSI MOBIL KELUARGA DAN USAHA ANDA !!!

 *

UNTUK INFORMASI LEBIH LANJUT HUBUNGI:

 MARKETING EKSEKUTIF DAIHATSU

PRAMUDYA PERDANA PUTRA

BBM D2777277

    WA/SMS/TLP 08562638621 (M3)     

                 SMS/TLP  081390515121 (Simpati) 

Email : Armadadaihatsupwt@Gmail.Com

 *

 Showroom Mobil Daihatsu, Harga Daihatsu, Tipe Daihatsu, Promo Daihatsu, Spesifikasi Daihatsu

Harga Mobil Daihatsu

Grand Max Mini Bus
Tipe Harga
Grand Max MB Type D 156900000
Grand Max MB Type DFF 163200000
Grand Max MB Type DPS 173000000
Grand Max Blind Van 1.3 138150000
Grand Max Blind Van 1.3 AC PS 142150000
Grand Max Pick Up
Tipe Harga
Grand Max P U 1.3 STD 128350000
Grand Max P U 1.5 STD 132850000
Grand Max P U 1.5 AC PS 139750000
TERIOS R – Adventure
Tipe Harga
Terios Type X MT 205600000
Terios Type X Ekstra MT 215900000
Terios Type R MT 235600000
Terios Type R AT 251600000
Terios Type R Adventure MT 245800000
Terios Type R Adventure AT 261600000
New Luxio Type X
Tipe Harga
New Luxio Type 1.5 X MT 201450000
New Luxio Type 1.5 D MT 183500000
Sigra R Deluxe
Tipe Harga
Sigra 1.0 D MT 114200000
Sigra 1.0 M MT 123200000
Sigra 1.2 X MT 132750000
Sigra 1.2 X MT DLX 138250000
Sigra 1.2 X AT 145850000
Sigra 1.2 X AT DLX 151350000
Sigra 1.2 R MT 138750000
Sigra 1.2 R MT DLX 142550000
Sigra 1.2 R AT 151750000
Sigra 1.2 R AT DLX 155550000
Ayla X Elegant
Tipe Harga
Ayla D MT MI 98250000
Ayla D Plus MT MI 110600000
Ayla M MT MI 114950000
Ayla M Sporty MT MI 129600000
Ayla M AT MI 124200000
Ayla M Sporty AT MI 139000000
Ayla X MT MI 122500000
Ayla X MT ELGANT 129850000
Ayla X AT ELGANT 139100000
Ayla X AT MI 135350000
Great New Xenia Type R Sporty
Tipe Harga
Great New Xenia D MT 1.0 STD 170.400.000
Great New Xenia M MT 1.0 STD 177.400.000
Great New Xenia M MT 1.0 DLX 183.600.000
Great New Xenia X MT 1.3 STD 189.300.000
Great New Xenia X MT 1.3 DLX 204.550.000
Great New Xenia R MT 1.3 STD 194.100.000
Great New Xenia R MT 1.3 SPORTY 213.450.000
Great New Xenia X AT 1.3 STD 202.200.000
Great New Xenia X AT 1.3 DLX 216.400.000
Great New Xenia R AT 1.3 STD 205.000.000
Great New Xenia R AT 1.3 SPORTY 224.450.000

Video Daihatsu Hi-Max


Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Daihatsu Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Daihatsu Purwokerto.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Daihatsu Terdekat Di Kota Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Daihatsu Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Daihatsu yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Daihatsu Atau Dari Sales / Marketing Daihatsu Purwokerto.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Daihatsu Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Daihatsu All New Great New Xenia, Terios, Sirion, Sigra, Hi-Max, Ayla, Sigra, Luxio, Copen, Granmax Pick Up (PU), Granmax Minibus (MB), Granmax Blindvan (BV). Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Daihatsu Purwokerto Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Daihatsu Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Daihatsu Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Daihatsu Purwokerto Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Daihatsu Purwokerto

Kontak Sales Marketing Di Dealer Mobil Daihatsu Purwokerto Untuk Informasi Alamat Showroom, Harga Terbaru, Promo, Paket Kredit, Diskon, Cashback, Simulasi Kredit Dan Test Drive Mobil Daihatsu. Produk Daihatsu Terdiri Dari Mobil Daihatsu Great New Xenia, Terios, Sirion, Ayla, Sigra, Hi-Max, Luxio, Copen, Granmax Pick Up (PU), Granmax Minibus (MB), Granmax Blindvan (BV).. Tersedia Promo DP Kredit Murah dan Cicilan Ringan, Proses Cepat Atau Disesuaikan Dengan Kemampuan Anda. Hubungi Sales Marketing Kami Segera Untuk Mendapatkan Pelayanan Terbaik dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke / Di Tempat Anda. Menerima Tukar Tambah Mobil Seken / Bekas, Mobil Bekas Anda Juga Bisa Dijadiin DP / Uang Muka Mobil Baru (New) Daihatsu. Jika Mobil Anda Mengalami Kerusakan Atau Ingin Service Silahkan Bawa Ke Bengkel Resmi Kami. Dapatkan Info Promo Terbaru Daihatsu Purwokerto Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2016 2017 2018 2019 2020 Di Kota Maupun Kabupaten Yang Berada Di Provinsi Jawa Tengah (Jateng).

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Bagikan Ke Teman Anda :